Место в рейтинге Управления образования

Благодарственное письмо за подготовку школы к новому 2021-2022 учебному году
    Грамота за лучший цветник 2021г.
    Грамота за III место в "КЭС-БАСКЕТ" 2021г.
    Диплом за подготовку победителей в конкурсе "Мир глазами детей" 2021г.
    Диплом за I место в конкурсе "Педагогическое мастерство"

Открытие  Центра детских инициатив..
    21 сентября 2023, 13:18

21 сентября 2023 года в МОУ СОШ c.Заречное был создан Центр детских инициатив.
    "Флагманы образования".
    26 сентября 2023, 17:01

Заместитель директора по УВР школы села Заречное Махмутова Любовь Станиславовна прошла в полуфинал профессионального Всероссийского конкурса "Флагманы образования" среди управленцев и вошла в число тридцати полуфиналистов из Ульяновской области по результатам дистанционного этапа. Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования. 18 сентября состоялось заседание Конкурсной комиссии по рассмотрению и утверждению результатов дистанционной оценки профессионального конкурса «Флагманы образования» 2023 года. К дистанционному этапу были допущены 14 195 управленцев в сфере образования, 57 635 педагогов и 34 385 студентов. 2183 педагога и управленца в сфере образования, набравшие наибольшее количество баллов на дистанционном этапе, встретятся в полуфиналах, которые пройдут в октябре во всех субъектах Российской Федерации, а далее - финал!
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ОНЛАЙН-ЗАЧЕТ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.
    09 ноября 2023, 09:49

Ульяновцев приглашают пройти онлайн-зачет по финансовой грамотности ? Всероссийскую акцию проводят с 1 по 21 ноября. Участвовать могут все жители России старше 7 лет. В прошлом году в тестировании участвовали почти 1,4 миллиона пользователей. Большая часть из них – молодежь 14-17 лет. ❓ Вопросы для зачета подготовил Банк России. С их помощью участники смогут проверить себя в личном, семейном или олимпиадном зачете с Высшей школой экономики.

Документы не выбраны