Правила Подготовка
    Мы всегда рады встрече с Вами, но помните, что в нашей школе существуют правила, соблюдение которых поможет нам обеспечить Вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе.

Правила Обязанности

Настоящие Правила обязательны для исполнения всеми обучающимися Школы и их родителями (законными представителями), обеспечивающими получение обучающимися общего образования.

Правила Обязанности
    Закон Ульяновской области от 04.06.2013 № 94 « О требованиях к одежде несовершеннолетних обучающихся, осваивающих в государственных общеобразовательных организациях Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных организациях, находящихся на территории Ульяновской области, в очной форме образовательную программу начального общего, основного общего или среднего образования».

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов