• Движение первых

МЫ В ДВИЖЕНИИ!

08.11.2023 в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»!??

Татьяна Николаевна Гальчуткина — директор МОУ СОШ с. Заречное — обратилась к активистам школы с напутственными пожеланиями.

Стовбун Анастасия Андреевна - специалист по организации работы РДДМ "Движения Первых" г. Барыш, поздравила педагогов и обучающихся школы со вступлением в Движение и вручила сертификат об открытии Первичного отделения.

❇ Нам посчастливилось стать частью одной большой и дружной семьи! И мы знаем, что новые свершения ждут нас впереди!

08 ноября среда, 13:00
    Движение первых.